ILLUSION BAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILLUSION BAND » Эмоции от прочитанного. » Обсуждение cериала "ILLUSION" - авторы Мандаринка & Пусто.ta & CHOLIE


Обсуждение cериала "ILLUSION" - авторы Мандаринка & Пусто.ta & CHOLIE

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

N_Gi написал(а):

Ника... прости.. не могу. Уже около 4-5 лет не пью. Да и раньше не нравилось. Семейная особенность такая

Это перечеркивает нам всю главу...

N_Gi написал(а):

Вот с танго проблем нет. Училась раньше танцевать. При необходимости вспомню

Радует...

0

122

Пусто.ta написал(а):

Это перечеркивает нам всю главу...

Не.. Ну неужели никак меня не исключить?? Я и без выпивки веду себя как безумная :P

0

123

N_Gi написал(а):

Не.. Ну неужели никак меня не исключить?? Я и без выпивки веду себя как безумная

Без тебя никак...ну это же добрая сказка из области фантастики.

0

124

Пусто.ta написал(а):

Без тебя никак...ну это же добрая сказка из области фантастики

короче была не была.. Это же все выдумка впринципе...
В жизни меня вообще уломать нереально :dontcare:

0

125

N_Gi написал(а):

короче была не была.. Это же все выдумка впринципе...
В жизни меня вообще уломать нереально

Танюша я тебя обожаю! Спасибо...обещаю в жизни тебя не зацепать на эту тему!

0

126

Пусто.ta написал(а):

Танюша я тебя обожаю! Спасибо...обещаю в жизни тебя не зацепать на эту тему!

Да чего уж там! Зато какое удовольствие про себя читать  :crazyfun:  :love:

0

127

Девочки, я в шоке. Больше ничего пока сказать не могу, мне нужно "переварить" прочитанное.

0

128

Знаете, мне сложно писать комментарий. Девчонки, простите, не могу судить, раскладывать по полочкам как делаю обычно.
Прочитанное вовлекло в задумчивое состояние. Близняш, теперь понимаю твои слёзы... Нет, я не плачу, но в голове засело и крутится, как в стиральной машинке...
Спасибо. Очень люблю такое описание. завораживает, заставляет задуматься над смыслом...

0

129

Давно я тут не была и решила прочитать сразу 2 новых главы, и сейчас вообще непонятное состояние...глава точно получилась эмоциональной...
И ещё всё так расписано, я в каком-то трансе и не знаю, что написать...

0

130

я в шоке... Целый день не могу отойти... Нет слов! Одни эмоции... Я плакала весь день... Спасибо вам девочки! Спасибо за эти эмоции, за эти слёзы!... Обожаю вас!...

0


Вы здесь » ILLUSION BAND » Эмоции от прочитанного. » Обсуждение cериала "ILLUSION" - авторы Мандаринка & Пусто.ta & CHOLIE