ILLUSION BAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILLUSION BAND » Эмоции от прочитанного. » Обсуждение cериала "ILLUSION" - авторы Мандаринка & Пусто.ta & CHOLIE


Обсуждение cериала "ILLUSION" - авторы Мандаринка & Пусто.ta & CHOLIE

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Будем благодарны, если вы соизволите заглянуть в эту темку и поделиться эмоциями от прочитанного! :love:


P.S. Никаких тапок...нас интересуют только сумки, туфли и белое золото. :blush:

0

2

Честно, не ожидала ТАКОГО!!!
СУПЕР! Я хочу ещё! Позитивно так!
Умилялась на счёт Мариам. Мари, ты и в жизни такая? И жуёт, и жуёт,...  :D
Никусь, три пары носков :rofl:  И тут они зеркало изнасиловали! Хоть предохранялись?
Аня очень врезалась в голову с пилочкой и красным чемоданом. Очень серьёзная. Представила её в строгом дерзком костюме(узкая чёрная юбка по колено, открытая блузка), туфлях на шпильке, глаза скрывают очки ниже переносицы, взгляд успевает и на ногти, и на табло смотреть.
Мари и Маша - непоседами показались. Бедный Пашка - замучили в дороге и продолжают издеваться :rofl:
Таня - укротительница. Взгляд - и Павел готов исполнить любое желание. :D

0

3

КАТЕРИНочкА написал(а):

Честно, не ожидала ТАКОГО!!!
СУПЕР! Я хочу ещё! Позитивно так!

Спасибо, близняшик :love: дико приятно!

КАТЕРИНочкА написал(а):

Умилялась на счёт Мариам. Мари, ты и в жизни такая? И жуёт, и жуёт,...

Думаю влетит мне за это...хотя если честно, вписала Мари - свою привычку. :D
Ну а насчет всех остальных...как-то так вышло, писала на подсознательном уровне. Общались мало, так что, девочки...порошу без обид... :blush:

0

4

Пусто.ta написал(а):

Думаю влетит мне за это...хотя если честно, вписала Мари - свою привычку.

Не теперь твоя привычка - марафет наводить, насилуя зеркала.  :rofl: А на счёт сигарет... Не дай Бог мне в руки попадётся бита! Бросай пока я добрая.  :mad:

Пусто.ta написал(а):

Ну а насчет всех остальных...как-то так вышло, писала на подсознательном уровне. Общались мало, так что, девочки...порошу без обид...

Ник, да какие тут обиды? Наоборот! Круть получилось!  :crazyfun:
Низко кланяюсь :rolleyes:

http://i072.radikal.ru/0904/6f/4d0333350b01t.jpg

0

5

КАТЕРИНочкА написал(а):

Не теперь твоя привычка - марафет наводить, насилуя зеркала.

:D  :D  :D Страшно, себя в жизни такой представить...

КАТЕРИНочкА написал(а):

Низко кланяюсь

:love: спасибо Нафанюшка! :love:

0

6

НИКА, АНЯ!!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Я РЖУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!! МОИ ПРЕДКИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, В ЧЕМ ДЕЛО. ТАК КЛАССНО ОПИСАНО И СМЕШНО!!!! БРРАВО ПРОСТО СУПЕР!!!!! МЕНЯ ВЫ ОПИСАЛИ ОЧЕНЬ ТОЧНО, Я И В ЖИЗНИ ТАКОЙ БЫВАЮ ИНОГДА!! МНО ПОНРАВИЛОСЬ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПАПЕРТЬ!!!!!!! КСТАТИ, ПАША С НАМИ В ОТЕЛЕ БУДЕТ?

0

7

CHOLIE написал(а):

НИКА, АНЯ!!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Я РЖУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!! МОИ ПРЕДКИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, В ЧЕМ ДЕЛО. ТАК КЛАССНО ОПИСАНО И СМЕШНО!!!! БРРАВО ПРОСТО СУПЕР!!!!! МЕНЯ ВЫ ОПИСАЛИ ОЧЕНЬ ТОЧНО, Я И В ЖИЗНИ ТАКОЙ БЫВАЮ ИНОГДА!! МНО ПОНРАВИЛОСЬ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПАПЕРТЬ!!!!!!!

Спасибо солнышко! Вселенски приятно, услышать, что двое суток без сна не даром прошли... :D

CHOLIE написал(а):

КСТАТИ, ПАША С НАМИ В ОТЕЛЕ БУДЕТ?

Да я вообще не знаю че с ним делать...он появился в голове абсолютно спонтанно...просто захотелось, чтоб ты долбанула кого-то палочками. Хотя изначально я вообще хотела нарисовать тебе скандальную ситуацию...но после контуженного дедулика...передумала... :rofl: Понятия не имею, куда теперь Пашика деть! Ну ниче...я его кому нить приплету...

0

8

Умерла  :D Очень позитивно, весело, задорно! Просто супер! Сейчас я просто не успею выссказать все свои эмоции-убегаю скоро, но говорю честно мне очень понравилось. Особенно 3 пары носков :love: Будем ждать продолжения :love:

0

9

Пусто.ta написал(а):

Да я вообще не знаю че с ним делать...он появился в голове абсолютно спонтанно...просто захотелось, чтоб ты долбанула кого-то палочками. Хотя изначально я вообще хотела нарисовать тебе скандальную ситуацию...но после контуженного дедулика...передумала...  Понятия не имею, куда теперь Пашика деть! Ну ниче...я его кому нить приплету...

ИНЦИДЕНТ С ПАЛОЧКАМИ ПРОСТО СУПЕР! ДАЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ КОГО-НИБУДЬ ТРЕСНУТЬ!!!!
ТОЛЬКО МНЕ ЭТОГО ПАВЛИКА НЕ НАДО ПИХАТЬ, А ТО БОЮСЬ  СО МНОЙ ОН ОКАЖЕТСЯ В ТРАВМПУНКТЕ!!!!! КСТАТИ, А ПАРНИ-ТО БУДУТ?

0

10

Златка написал(а):

Умерла   Очень позитивно, весело, задорно! Просто супер! Сейчас я просто не успею выссказать все свои эмоции-убегаю скоро, но говорю честно мне очень понравилось. Особенно 3 пары носков  Будем ждать продолжения

Рада, что улыбнуло...мы старались...только теперь нужно проспаться, для второй серии... :D

CHOLIE написал(а):

ТОЛЬКО МНЕ ЭТОГО ПАВЛИКА НЕ НАДО ПИХАТЬ, А ТО БОЮСЬ  СО МНОЙ ОН ОКАЖЕТСЯ В ТРАВМПУНКТЕ!!!!!

:D  :crazyfun:  :D  :crazyfun: садистка...

CHOLIE написал(а):

КСТАТИ, А ПАРНИ-ТО БУДУТ?

Ну первый уже есть...

0

11

Пусто.ta написал(а):

садистка...

я не садистка. это правда жизни

Пусто.ta написал(а):

Ну первый уже есть...

один на всех что ли? НЕ... пусть каждой по одному, а особо прытким  нескольких.
а на сколько мы в испании

0

12

Слушайте, может, его на деревню к дедушке отправить? А чего, поехал на лето помогать. :D

0

13

КАТЕРИНочкА написал(а):

Слушайте, может, его на деревню к дедушке отправить? А чего, поехал на лето помогать.

ты про павлика? крутой павлик получается с дедом в испании

0

14

CHOLIE написал(а):

один на всех что ли?

Нет...я в гарем не пойду...всем 4-м нарисуем мужчин...не волнуйся

CHOLIE написал(а):

а на сколько мы в испании

Я уже говорила...на летние каникулы (для тех кто учится), хотя Аня такую клевую идею предлагала...нужно будет уточнить...

Златка, персик...тебя тоже впишем, но чуток позже... :love:

0

15

CHOLIE написал(а):

ты про павлика? крутой павлик получается с дедом в испании

так, а если там его сестра, которая вышла замуж да испанца?

0

16

КАТЕРИНочкА написал(а):

Слушайте, может, его на деревню к дедушке отправить? А чего, поехал на лето помогать.

КАТЕРИНочкА написал(а):

так, а если там его сестра, которая вышла замуж да испанца?

Вот это фантазия заработала... :D забыли о Павлике...мы его уберем *наверное* :rofl:

0

17

Пусто.ta :love:  :love:  :love: Ника, ты прелесть, такой ржачь, Боже как я ржала:)!!!!!!! :crazyfun:

+1

18

Пусто.ta написал(а):

забыли о Павлике...мы его уберем *наверное*

:'( А я только начала резвиться... :rofl:

0

19

КАТЕРИНочкА написал(а):

А я только начала резвиться...

НИКА, А МОЖЕТ КАТЕ ОТДАДИТЕ ПАВЛИКА?

+1

20

CHOLIE написал(а):

НИКА, А МОЖЕТ КАТЕ ОТДАДИТЕ ПАВЛИКА?

Пусть это будет для вас интригой...

+1

21

CHOLIE написал(а):

НИКА, А МОЖЕТ КАТЕ ОТДАДИТЕ ПАВЛИКА?

Ты шутишь? Не надо. У меня фантазия ого-го! :rofl:

+1

22

Ну, девченки.. Такого не ожидал, наверное, никто!!! Это потрясающе!!! Очень весело было читать) ОГРОМНОЕ спасибо за труды!!!

  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:   :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_444.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_444.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_444.gif
У вас определенно талант! Так описать все.. прям зачитываешься)) Очень жду продолжения

Высокая блондинка, модельной внешности, гордо вышагивала через таможенный контроль.

вот это у вас фантазия разыгралась! :D

Ничего, чтобы очень противоречило моему описанию нет) Спасибо!!!

Отредактировано N_Gi (2009-04-14 14:46:43)

0

23

N_Gi написал(а):

Это потрясающе!!! Очень весело было читать) ОГРОМНОЕ спасибо за труды!!!

Солнышко, все лищь бы вы улыбались...хотя после сегоняшнего неадеквата...главное, чтоб меня на эротику не потянуло :D ...

N_Gi написал(а):

вот это у вас фантазия разыгралась!
Ничего, чтобы очень противоречило моему описанию нет) Спасибо!!!

Я рада, что никого не обидели...осталась только Мариам...мой самый большой страх...

0

24

Таня, сняла очки и захлопала ресницами, подобно природной блондинке, узнавшей, кто создал «Пенициллин»

Если что я натуральная блондинка) Конечно, я ничего не имею против "анекдотов про блондинок", но на будущее поаккуратней) Не хотелось бы конкретных наездов..

0

25

N_Gi написал(а):

Если что я натуральная блондинка) Конечно, я ничего не имею против "анекдотов про блондинок", но на будущее поаккуратней) Не хотелось бы конкретных наездов..

Танюш, у меня даже в мыслях не было тебя обидеть. Я же охарактеризовую тебя, как самую вразумительную и смышленную. Там кслтит написано, что мы все включили дурочку "аля...Новикова"...

0

26

Пусто.ta написал(а):

Танюш, у меня даже в мыслях не было тебя обидеть. Я же охарактеризовую тебя, как самую вразумительную и смышленную. Там кслтит написано, что мы все включили дурочку "аля...Новикова"...

Все нармально, Ник)) Я на будущее) Чтобы не было потом обид

Еще раз спасибо!  :love:

0

27

N_Gi написал(а):

Все нармально, Ник)) Я на будущее) Чтобы не было потом обид

Ты обиделась?

0

28

Пусто.ta написал(а):

Ты обиделась?

Нет, нет, нет!! Не бери в голову! Я уже пожалела, что написала это.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_064.gif

0

29

N_Gi написал(а):

Нет, нет, нет!! Не бери в голову! Я уже пожалела, что написала это..

Ты знаешь я тоже, уже пожалела, что написала это предложение...просто прийми это как шутку, или как способ флирта...ну я не знаю...

0

30

Пусто.ta написал(а):

Солнышко, все лищь бы вы улыбались...хотя после сегоняшнего неадеквата...главное, чтоб меня на эротику не потянуло  ...

только не в начале, а потом уже можешь :D  :D  :D

0


Вы здесь » ILLUSION BAND » Эмоции от прочитанного. » Обсуждение cериала "ILLUSION" - авторы Мандаринка & Пусто.ta & CHOLIE